Уважаемые жители и гости нашей республики!

размещено в: Выставки, Новости | 0

Во исполнение предложения главного государственного санитарного врача по Республике Тыва Ховалыг О.Д. для перехода на II этап снятия ограничений на территории Республики Тыва от 28.07.2020 г. № 17-00-02/04-3798-2020, Национальный музей имени Алдан-Маадыр со всеми филиалами начинает прием посетителей с 30 июля.

Параллельно музей переходит на летний режим работы, т.е. будет принимать посетителей с 11:00 по 19:00 часов без выходных. Летний режим продлится в течение августа.

Все выставочные залы будут доступны для всех посетителей. В том числе новые выставки, посвященные 175-летию РГО и 95-летию М.Б. Кенин-Лопсана, ранее недоступные посетителям из-за режима самоизоляции.

Настоятельно рекомендуем посетителям продолжать принимать меры по нераспространению коронавирусной инфекции COVID-19, носить маски и перчатки.