Выставка «Священные реликвии» продлевается до 9 марта

По многочисленным просьбам, выставка «Священные реликвии» продлевается до 9 марта 2020 года

Традиционная выставка с единственной в своем роде коллекцией священных реликвий буддизма начала принимать верующих с 29 января в конференц-зале Национального музея, где также представлена фотовыставка «Субурганы Тувы». У посетителей выставки есть редкая возможность соприкоснуться с благодатью священных реликвий, получить положительную энергию, обрести душевный покой. Посмотреть фотовыставку, которая пригласит Вас в путешествие по религиозным местам поклонения республики.

28 февраля в 14 часов на фоне выставки «Священные реликвии» пройдет последний молебен с участием буддийских лам
Уникальные артефакты долгое время копили положительную энергию внутри статуи Будды медицины, поэтому считается, что поклонение им благотворно сказывается на здоровье. Среди реликвий есть прах самого Будды Шакьямуни, мощи великих буддийских учителей, атрибуты духовной практики перерожденных святых.
По признанию тувинских лам, они обладают большой благой силой, которая копилась в них долгое время. Особенность молебна в наличии уникальных, древних, священных реликвий.

Приглашаем верующих, вход свободный
Национальный музей, конференц-зал