Мужественные подарки для настоящих мужчин к 23 февраля!

Национальный музей РТ имени Алдан-Маадыр реализует к предстоящему празднику — Дню защитника Отечества подарочные наборы! Преподнесите своим близким эксклюзивные предметы, выпущенные в ограниченном количестве! А книга в наборе приобретает еще большую ценность с поздравительным текстом и именной печатью директора Национального музея, известного в республике научного и общественного деятеля, Каадыр-оола Бичелдея!

**Идеальный вариант подарка «для мужа»: Кодекс чести мужчин Тувы+кружка с изображением Субедея // или же Кружка+футболка;
**Представительский подарок «для начальника»: Книга с автографом К.А. Бичелдея+кружка;
**Полезный подарок «для студента»: Книга+магнит+брелок;
**Отличный подарок «для сына»: Кружка+магнит+Брелок»;

… а также вы сами можете выбрать содержимое набора, или же купить все по отдельности.

Приобретайте наборы в кассе Национального музея. Принимаются коллективные заявки на подарочные наборы от организаций и учебных заведений республики. Справки по телефону: 8 (39422) 2-28-00.