Розыгрыш смартфонов!

размещено в: Новости | 0

Национальный музей объявляет о начале крутого розыгрыша «Субедей дарит смартфоны»! Для участия в розыгрыше необходимо приобрести входные билеты на выставку «Субедей-Маадыр — великий урянхайский полководец» по цене 100 рублей за 1 билет.

За такие смешные цены имеется шанс выиграть 3 смартфона Honor 7A! Каждому билету, участвующему в лотерее, присваивается порядковый номер. Итог розыгрыша состоится 1 марта. Процедура определения победителей путем вытаскивания из лототрона счастливых трех билетов будет транслироваться через функцию «прямого эфира» социальной сети «Инстаграм».

Национальный музей гарантирует честность проведения розыгрыша.
P.s. Стоимость лотерейных билетов = 100 рублей. Стоимость билетов по прейскуранту (для тех, кто не захочет принимать участие в розыгрыше): взрослый — 100 руб; студенты и пенсионеры — 80 руб; школьники — 50 руб.

Телефон для справок: 8(39422) 2-28-00.