Осталось 6 дней до завершения экспозиции работ Сергея Кужугетовича Шойгу, Министра обороны России.

размещено в: Новости | 0

Выставка нашего уважаемого земляка, министра обороны, Героя России, генерала Армии Сергея Кужугетовича Шойгу продлится только до 25 июня! Остались буквально считанные дни! Успевайте посмотреть, такого шанса у нас больше не будет! Нам, землякам министра, выпала большая честь первыми представить на своей земле его работы. Именно Тува стала первой площадкой, а, может, и единственной, где экспонируются творения министра обороны РФ. Именно от нас распространилась новость по всей России, что открылась такая выставка! Именно нашим фотографиям работ Сергея Кужугетовича удивлялись читатели самых авторитетных печатных и интернет-изданий России! Когда нам, в отличие от этих читателей, предоставлена возможность своими глазами увидеть многогранный талант Министра обороны России, так почему бы нам этого не сделать?
Мастерство Сергея Кужугетовича к этому дню оценили только жители и гости Тувы, а также министры обороны и высшее военное командование стран СНГ, что придает этой выставке еще более престижный статус.
Еще одна важная новость заключается в том, что Книга отзывов этой выставки вручается потом лично Сергею Кужугетовичу. Поэтому пишите ваши отзывы, Министр обороны России обязательно их прочитает и сохранит.

Музей работает c 21 по 25 июня до 22 часов. Стоимость входа в музей: взрослый — 100 руб, пенсионеры и студенты — 60 руб, школьники — 30 руб.
Телефон для справок: 2-28-04.