Фотовыставка в честь 9 мая в Муздрамтеатре

размещено в: Новости | 0

В музыкально-драматическом театре им. В. Кок-оола в эти минуты идет торжественный концерт, посвященный 73ьей годовщине Победы в ВОВ. В фойе театра размещена фотовыставка музея «Тува — территория мужества». Пришедшие на концерт могут посмотреть на фотографии времен войны. На них отпечатаны такие события , как отправка и проводы добровольцев на фронт, митинг по случаю возвращения домой тувинских добровольцев в 1944 году. На выставке представлены портретные фотографии героев Советского Союза М.А.Бухтуева, Х.Н.Чургуй-оола, Т.Б.Кечил-оола. И отдельный блок посвящен современным фотографиям о парадах Победы, о Бессмертном полке, действительно подтверждающих тот факт, что «Тува — это территория мужества»