Конкурс юных экскурсоводов в музее!

12 апреля в Национальном музее прошел конкурс юных экскурсоводов, в котором участвовали 65 учащихся образовательных учреждений г. Кызыла. Конкурс был приурочен к году экологии в России, месяцу птиц и дню космонавтики.

Были ученики, которые хорошо подготовились, также были и те, кто стеснялся, но тем не менее, они представили свои проекты компетентному жюри. В жюри входили сотрудники Национального музея Республики Тыва и специалисты Центра дополнительного образования. В ходе мероприятия был отрадно видеть, что школьники проявили большой интерес, энтузиазм к конкурсам такого формата. Каждый из них готовился и проделал небольшую маленькую исследовательскую работу.

Всем участникам были вручены сертификаты об участии в республиканском конкурсе, приуроченном к Году экологии, а победители получили почетные грамоты и призы от организаторов.

Для просмотра фотографий листайте слайдер