Гостевой визит работников культуры

Совсем скоро наступит один из главных праздников музейных сотрудников — День работника культуры Российской Федерации 25 марта. В честь такого знаменательного дня в Национальном музее прошел гостевой визит работников культуры с муниципальных районов Тувы. Специально для гостей была проведена экскурсия по залам музее, в том числе знаменитого на весь мир зала «Сокровище Долины царей». После экскурсии в конференц-зале музея прошла встреча с министром культуры А.К. Тамдыном и с директором К.А. Бичелдеем, которые поздравили работников культуры с их профессиональным праздником. Беседа шла в очень теплой обстановке во время кофе-брейка и затрагивала тему улучшения качества работы в учреждениях культуры на местах, обмена опытом и знаниями.

Под конец ученый секретарь Национального музея М.М. Мандан-Хорлуу получила грамоту за многолетнюю работу в области культуры, с чем мы ее сердечно поздравляем!