Скоро начнется Турнир волшебников в музее! Спешите! Участвуйте!

размещено в: Новости | 0

Кто отважен, кто силен, кто красив, кто умен — бегите скорее на «Турнир волшебников в музее»!

С 21 по 28 декабря новогодние утренники в музее вновь пройдут по мотивам знаменитой книги о Гарри Поттере. В этот раз — это «Турнир волшебников в музее».
Много конкурсов, сладких призов от Деда Мороза, захватывающий квест по залам музея, где юных волшебников ждут непростые испытания, а также святочный бал не заставят скучать никого.

Традиционный хоровод с Дедом Морозом, Снегурочка и новогоднее волшебство обязательно подарят праздничное настроение.

Вы уже сейчас можете оставить заявку на проведение новогоднего утренника в музее по мотивам знаменитой книги Гарри Поттера. Заявки принимаются также и на январские праздники с 3 по 6. Спешите!