После длительных ремонтных работ магистральной водопроводной системы музей продолжает  принимать жителей и гостей нашего города, но делается акцент на индивидуальном посещении.

После длительных ремонтных работ магистральной водопроводной системы музей продолжает принимать жителей и гостей нашего города, но делается акцент на индивидуальном посещении.

размещено в: Новости | 0

После длительных ремонтных работ магистральной водопроводной системы музей продолжает

Групповые школьные посещения в музей не принимаются.

Разрешается посещение групп до 5-ти человек.

Телефон для справок: 3-43-28

Настоятельно рекомендуем посетителям продолжать принимать меры по нераспространению коронавирусной инфекции COVID-19, носить маски и перчатки.

Профилактика коронавируса:
— главное — следовать правилам гигиены. Мойте руки или пользуйтесь спиртовыми гелями, спреями и антисептическими салфетками;
— не трогайте лицо грязными руками;
— если вы носите маску, меняйте ее каждый час (максимум — каждые два часа);
— находясь в общественных местах, максимально сократите прикосновения к посторонним предметам и поверхностям;
— избегайте приветственных рукопожатий.

Фото из открытых источников.