Продолжается прием заявок на V Международный форум коллекционеров.

размещено в: Выставки, Новости | 0

18 августа 2020 г. в Национальном музее им. Алдан-Маадыр Республики Тыва состоится V Международный форум коллекционеров.

В этом году юбилейный форум будет посвящен трем знаковым событиям: 75-летию Победы в Великой Отечественной войне; 175-летию Русского географического общества; празднованию дня Республики Тыва.

Приглашаем коллекционеров и любителей старины выставить на Форуме личные собрания, посвященные истории, культуре и искусству России и Тувы.

В рамках Форума будет создан специальный раздел для необычных коллекций. Если Вы собираете диковинные предметы, то можете представить их на данной выставке.

Желающие принять участие могут позвонить по телефону 8(39422)-2-28-00, или написать на электронную почту музея tuvamuseum@mail.ru.

Фото из открытых источников.